СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района

Добьёмся лучших результатов, Чтоб все рекорды нам побить

11и 25 марта 2021 года в плавательном бассейне ООО Дворца спорта «Волна» было проведено спортивное мероприятие по плаванию ВФСК ГТО, посвященное 90-летию со дня основания возрождения Комплекса ГТО. Всего приняло участие – 98 человек. Среди принявших участие были студенты организаций средних профессиональных учебных заведений и взрослое население Московского района Санкт-Петербурга. Программа соревнований включала в себя выполнение следующих видов испытаний для V-X ступеней (16-69 лет): мужчины и женщины V – IX ступени преодолевали дистанцию 50м вольным стилем, а X ступень дистанцию 25 м вольным стилем.

 

По итогам мероприятия лучшими среди МУЖЧИН в V возрастной ступени стали:

I место Михаил Лепков СПб ГБПОУ "Электромеханический колледж" - 0, 28.60 с;

II место Никита Васильев СПб ГБПОУ "Электромеханический колледж" - 0,32.40 с;

III место Михаил Рослов СПб ГБПОУ "Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева" 0,32.50 с.

 

Лучшими среди ЖЕНЩИН в V возрастной ступени стали:

I место Анастасия Остеренко СПб ГБПОУ «Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева» – 0,31.00 с;

II место Фируза Тухватуллина - взрослое население– 0,37.70 с;

III место Наталия Надольная СПб ГБОУ «Медицинский колледж им В.М. Бехтерева»– 0,48.70 с

 

Лучшими среди МУЖЧИН в VI возрастной ступени стали:

I место Егор Сергеев "Университет МЧС» - 0, 26.70 с;

II место Александр Богданов «Университет МЧС» - 0,29.90 с;

III место Дмитрий Соболев «Университет МЧС»"0,27.10 с.

 

Лучшими среди ЖЕНЩИН в VI возрастной ступени стали:

I место Диана Артемова «Университет МЧС» – 0,31.00 с;

II место Полина Симанова – СПб ГБОУ «Медицинский колледж им В.М. Бехтерева» 0,32.20 с;

III место Анна Панина «Университет МЧС»– 0,32.40 с

 

Лучшими среди МУЖЧИН в VII возрастной ступени стали:

I место Александр Шабров, преподаватель школа № 358 – 0,39.90 с;

II место Кирилл Шутей, преподаватель школа № 358 – 0,51.90 с;

III место Дмитрий Набокин, взрослое население – 0,55.20 с.

 

Лучшими среди ЖЕНЩИН в VII возрастной ступени стали:

I место Ольга Игнашова, СПб ГБОУ «Медицинский колледж им В.М. Бехтерева»– 0,55.26 с;

II место Александра Бондарь, преподаватель Техникума

 

Лучшими среди ЖЕНЩИН в VIII возрастной ступени стали:

I место Елена Бортко, преподаватель школа № 358– 1,06.00 мин.;

II место Евгения Кузьмина, преподаватель школа № 358 – 1,25.00 мин;

III место Елена Костина, взрослое население – 1,27.00 мин.

 

Лучшими среди МУЖЧИН в IX возрастной ступени стали:

I место Валерий Карташов, преподаватель техникум Автосервис – 0,41.70 с;

II место Сергей Круглов, преподаватель ГАВМ – 0,47.82 с;

III место Владимир Смирнов, преподаватель техникум Автосервис – 0,49.11 с.

 

Лучшими среди МУЖЧИН в X возрастной ступени стали:

I место Руслан Кирия, преподаватель техникум Автосервис – 0,16.30 с;

II место Валерий Маклашкин, взрослое население – 0,17.10 с;

III место Игорь Толичев, взрослое население – 0,20.15 с.

 

Среди ЖЕНЩИН в IX возрастной ступени стали:

I место Ольга Орлова, преподаватель школа № 358 - 1,04.00 мин

II место Татьяна Полинович, преподаватель техникум Автосервис– 1,13.00 мин;

III место Екатерина Смирнова, преподаватель школа №358 – 1,45.00 мин.



Обратная связь