Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Пенсионеры Московского района отличились в Уфе

Сборная команда представителей старшего поколения Петербурга в августе 2019 года приняла участие в соревнованиях, прошедших в Уфе на базе Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан в рамках VI Спартакиады пенсионеров России. Мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет соревновались в личном и командном первенстве по семи видам спорта – настольный теннис, плавание, лёгкая атлетика, комбинированная эстафета, стрельба, шахматы и дартс.

В состав петербургской сборной вошли две представительницы Московского района – Елена Пирогова и Ольга Антонова. Елена в свои 72 года стала победительницей состязаний в личном зачете среди женщин в плавании на дистанции 50 метров, а также заняла II место в  соревнованиях по легкой атлетике в дисциплине «бег на 1 км».

Ольга Антонова приняла участие в пулевой стрельбе, дартс, комплексной эстафете, где показала неплохие результаты. В общем командном зачете по итогам состязаний участники из Петербурга заняли 25 место.