Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Так держать!

20 августа сборная команда Московского района «Нева» приняла участие во втором финальном этапе физкультурного мероприятия в рамках Санкт-Петербургской спортивной лиги ГТО Золотой дивизион. Разыгрывался Бронзовый кубок Губернатора Санкт-Петербурга.В программу мероприятий вошли футбол 3х3, панна-футбол, баскетбол 3х3, преодоление полосы препятствий ГТО. Всего соревновались 6 районов города: Фрунзенский, Красносельский, Пушкинский, Курортный, Кронштадтский, Московский.

Участвовали спортсмены, имеющие золотой знак отличия ВФСК ГТО, возрастной категории  от 18 до 39 лет (VI, VII ступени Комплекса ГТО). Наши девушки-баскетболистки Екатерина Сысоева, Анна Шулындина, Екатенрина Жгулева, Евгения Стройкова одержали победу.

Команда футболистов, в составе которой были Вячеслав  Бугера, Владислав Симонов, Нариман Исаев, Михаил Сёмиков заняли  II место. В дисциплине панна-футбол Антон Шепелев был лучший, у него I место. Спортсмены, участвующие в преодолении полосы препятствий комплекса ГТО Ольга Борисова, Елена Козырина, Валентина Михуля, Виктор Николаев, Роман Михайлов, Игорь Федоренко заняли IV место.

В общем командном зачете команда Московского района выиграла Бронзовый кубок Губернатора Санкт-Петербурга. Поздравляем!