СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Творческий конкурс 2021

Весь последний месяц осени с 1 по 30 ноября среди студентов средних и высших профессиональных учебных заведений Московского района в рамках комплекса ВФСК ГТО проходил творческий конкурс рисунков, фото - экспозиций и видеороликов под девизом «Тренируйся раз по сто - сдашь все нормы ГТО!» Мероприятие проходило в рамках ключевых федеральных проектов  «Спорт-норма жизни» и «Здоровье нации», которые входят в нацпроект «Демография». 

Всего было представлено 78 работ. В командном первенстве определились победители и призеры, которых наградили кубками от Спортивного центра «Физкультура и здоровье».

На I месте – команда ФГБОУ ВО СПб ГУПТД «Колледжа технологии, моделирования и управления», на II место вышла команда СПб ФГБОУ ВО «Университета ветеринарной медицины» и III место досталось колледжу «Инженерная школа одежды».

В личном первенстве победителями творческого конкурса в номинации лучший плакат стали Сергей Борисов и Яна Пережогина - студенты из университета ветеринарной медицины.  На II месте студентки из университета ветеринарной медицины Екатерина Ончукова, Арина Будкина с коллективной работой и Дарья Макарова. III место разделили Алиса Смирнова – студентка из университета ветеринарной медицины и Айыына Кудрина из университета гражданской авиации.

В номинации «Компьютерная графика» лучшей стала представительница колледжа технологии, моделирования и управления – Дарья Савко, II место заняла Илона Беломестных из колледжа инженерной школы одежды, III место - у Чубко Артура студента колледжа технологии, моделирования и управления.

В номинации «Рисунок» I место у Анастасии Шрейберг из колледжа технологии, моделирования и управления и Виктории Ю из колледжа инженерной школы одежды, II место у Анастасии Шуб и Марии Битковой из медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева, III место у Полины Колосковой, Елизаветы Садовской, Валерии Солодаевой из колледжа инженерной школы одежды и Дарьи Кудрявцевой из колледжа технологии, моделирования и управления.

В номинации «Лучший фотоколлаж»  I место заняли студенты колледжа технологии, моделирования и управления Ольга Синькова и Жанна Фокина, II место у А. Ходыревой и Эльвины Самойловой из университета гражданской авиации, а III место у Софьи Озернюк из инженерной школы одежды и Полины Голицыной из колледжа технологии, моделирования и управления.

В номинации «Видеоролики» среди коллективных работ I  место заняли студенты университета ветеринарной медицины, II место у команды студентов медицинского колледжа им. В.М. Бехтерова, III место у команды из университета гражданской авиации.



Обратная связь