СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

День семьи, любви и верности с футболом

Ежегодно 8 июля уже 14 лет в России отмечается День семьи, любви и верности. Праздник стал не только церковным, он считается днем супружеской любви и семейного счастья. Однако этот день объединил любителей спорта и футбола.

7 июля на спортивной площадке по адресу Новоизмайловский проспект, дом 28, корпус 3 под руководством инструктора по спорту Татьяны Бердниковой собрались ребята разного возраста  для веселой разминки и игры в футбол.

Даже далёкие от спорта люди знают, что любая тренировка или соревнования начинаются с разминки. Футбол – вид спорта, где нагрузки чрезвычайно высоки. Поэтому инструктор по спорту Татьяна Бердникова к разминке подходит творчески и интеллектуально.

Ребята, разделившись на две команды, прошли полосу препятствий. Собрали символ праздника – ромашку, составили загадки и разгадали их.

В футбол играли недолго из-за летнего зноя. Далее все перешли на площадку с турниками и посоревновались в подтягивании. Старшие ребята поделились опытом и техникой выполнения с младшими. Особо старательные получили призы – футболки с логотипом.



Обратная связь