СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Лучший инструктор по месту жительства пополнил копилку наград Московского района

Инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Московского района Константин Капранов стал победителем смотра – конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства. Смотр-конкурс проводится в Санкт-Петербурге с 2009 года по нескольким номинациям.

Награду в номинации «Лучший инструктор учреждения, осуществляющий физкультурно-спортивную работу по месту жительства граждан» Константину вручили на торжественной церемонии, которая прошла в Центре физической культуры, спорта и здоровья Калининского района на ул. Демьяна Бедного, д. 9. 

Грамоту и памятные подарки победителю вручили старший инструктор отдела по спортивно-массовой работе Комитета физической культуры и спорта Санкт-Петербурга Инна Полякова и начальник отдела физической культуры и спорта Калининского района Светлана Кузнецова.

Константин Капранов работает инструктором по месту жительства в Спортивном центре «Физкультура и здоровье» Московского района с 2013 года.

Инструктор организует и проводит физкультурно-оздоровительные занятия и спортивные мероприятия с детьми, подростками, молодёжью и представителями старшего поколения на дворовых спортивных площадках и в спортивных залах Московского района. Специализируется на традиционных воинских искусствах, самообороне, беге и скандинавской ходьбе.



Обратная связь