СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Новые победители в игре «Корнхол»

28 ноября на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Московского района на Московском шоссе, д. 16 состоялись соревнования по игре «Корнхол» среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие организовала и провела специалист Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Анастасия Пашкевич, которая также выступила главным судьей соревнований.

Личное первенство подводилось в трех группах – среди посетителей КЦСОН старше 60 лет, в группе постоянно занимающихся у инструктора «СЦФиЗ» Виктории Кузьминой и среди посетителей ПМК «Московский». Каждому из соревнующихся нужно было выполнить три подхода по 8 бросков и с расстояния трех метров забросить в лунку на наклонном стенде мешочек с наполнителем. За попадание в цель начислялось 3 очка, за мешочек, оставшийся на стенде - 1 очко.

В команде КЦСОН наибольшее число очков – 41 – набрала Галина Иванова. 39 очков набрала Нина Кирсанова, занявшая второе место, 35 очков – Ирина Сахарнова, занявшая третье место.  

В группе «СЦФиЗ» лидировал Вячеслав Дроздецкий, набравший 53 очка. Всего на одно очко меньше набрала «серебряный» призер Екатерина Парачева. «Бронзовый» призер Владимир Касаткин сумел набрать 48 очков.

В команде ПМК «Московский» победителем стала Ульяна Черник, набравшая          максимальное число очков на соревновании –          57. 49 очков – результат Екатерины Шустровой, занявшей второе место. Арина Праздничнова набрала 45 очков и заняла третье место.

Все победители и призеры были награждены медалями и памятными грамотами Спортивного центра «Физкультура и здоровье».              



Обратная связь