СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обзор мероприятий с 19 по 22 октября

Инструкторы по спорту продолжают привлекать местное население к активному и позитивному досугу. Минувшие несколько дней были наполнены интересными спортивными мероприятиями.

19 октября инструктор Юлия Будникова провела турнир по боулингу, пригласив поучаствовать в нем посетителей своей группы ОФП и занимающихся у коллеги — инструктора Александры Везо. Любители активного досуга всегда с большим удовольствием играют в боулинг. Это мероприятие не стало исключением. Участники соревновались, поделившись на команды "Ромашки" и "Незабудки", но результаты подводились в личном зачете. По итогам турнира почетное третье место - у Анны Позолотиной, второе - у Екатерины Поршневой, а первое у Позолотиной Ольги. Все участники мероприятия остались довольны и получили заряд бодрости и хорошего настроения.


Не скучали и посетители группы скандинавской ходьбы инструктора Татьяны Скребковой. "Поднимаем себе настроение!" - с таким названием 20 октября прошел в Пулковском парке спортивный праздник для взрослых. После активной разминки инструктор провела для собравшихся несколько веселых эстафет. Участники соревнований "приклеивали улыбки", "показывали фокусы" и смешили друг друга забавными фигурами. Словом, делали все, чтобы избавиться от осенней хандры. И, разумеется, цель была достигнута — все участники праздника расходились по домам в приподнятом настроении.


Инструктор Николай Мосягин тоже провел спортивное мероприятие для жителей от 55 лет и старше, посещающих его занятия. 21 октября он пригласил их посоревноваться во владении техникой скандинавской ходьбы. По итогам состязания лучше всех преодолела дистанцию Нина Архипова.


В этот же день, 21 октября спортивно и позитивно проводили время и в зале на пр. Космонавтов, д. 28. "Веселые старты" для взрослых посетителей занятий провела инструктор Светлана Смирнова. 26 участников, поделившись на команды и вооружившись специальным реквизитом, "убирали листву", "собирали урожай", "варили кашу из тыквы" и, хорошенько потрудившись, "пили чай". По обыкновению, праздник у Светланы Смирновой получился веселый, даже вопреки его осенней тематике.



Обратная связь