СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Победы вальс всегда живёт

12 мая в гимнастическом зале по адресу Московский проспект, дом 102, корпус 2, литера А звучали плавные мелодии вальса. Под руководством инструктора Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Виктории Устинович-Лелецкой прошел праздник танца «Вальс Победы». В мероприятии приняли участие представители старшего поколения Московского района, они закрепили навыки выполнения связок и элементов и, конечно же, кружились в ритме этого танца.

Инструктор Виктория Устинович – Лелецкая отмечает, что особой популярностью в тяжелое военное время пользовался любимый нашим народом вальс. Эта любовь проявлялась с тех давних пор, когда в городских садах и парках военные духовые оркестры играли старинные вальсы, а пары кружились и молодые люди радовались жизни. Обучение вальсу — сложное, увлекательное и очень интересное занятие, которое может стать отличным способом проводить время с пользой для здоровья.

Мероприятие прошло в рамках ключевых федеральных проектов «Спорт-норма жизни», «Здоровье нации» и «Старшее поколение», которые входят в нацпроект «Демография».



Обратная связь