СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Праздничный турнир Авиагородка  по футболу

Футбольным турниром отметили День физкультурника в Авиагородке. 11 августа на стадионе возле дома 20 по улице Пилотов сборные дворовые команды, в состав которых вошли дети, подростки и взрослые, боролись за призовые места.

На торжественной церемонии открытия турнира участников поприветствовали инструкторы Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Рафик Таиров и Владислав Галицын, который выступил в роли главного судьи турнира. Инструкторы поздравили всех игроков с праздником, а также пожелали им честного, уверенного, смелого, ловкого, умного, красивого и успешного футбола на зеленом поле.  

Футболисты прислушались к напутственным словам и постарались продемонстрировать все свое спортивное мастерство во время игр, которые прошли по круговой системе. Каждый матч был непредсказуем. Игры были наполнены опасными моментами в штрафных зонах ворот, результативными передачами и красивыми голами. Команды демонстрировали динамичный и контратакующий футбол, поэтому до самого финала турнира было сложно определить главного фаворита.

По итогам футбольных встреч победу одержала команды «Пулково», второе место – у «Запада», а третье – у «Востока». Победители и призеры награждены памятными грамотами.  



Обратная связь