СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

С Днем физкультурника – будьте здоровы

13 августа всех физкультурников поздравляем с профессиональным праздником. Дата каждый год меняется, так как этот праздник традиционно отмечают во вторую субботу последнего летнего месяца. В Спортивном центре «Физкультура и здоровье» прошел цикл мероприятий, посвященный этой дате. В общей сложности активно, спортивно и с пользой для здоровья отметили этот праздник более 150 жителей Московского района.

В боулинг-клубе  ТЦ «Сенная», по адресу улица Ефимова, дом 3 совместно с Центром социальной помощи семье и детям прошел турнир по боулингу среди детей. Под руководством инструктора по спорту Александры Сергеевой ребята закрепили навыки и технику выполнения броска, правила, игровые термины. Победители турнира получили медали.

Дню физкультурника также были посвящены и футбольные турниры среди старшего поколения на стадионе «Московский» под руководством инструктора Владимира Титова. И в Авиагородке на спортивной площадке по адресу улица Пилотов, дом 20 для детей, подростков и взрослых инструкторы СЦФиЗ Владислав Галицын и Рафик Таиров провели футбольную встречу.

На спортивной площадке по адресу проспект Юрия Гагарина, дом 22 под руководством инструктора по спорту Ольги Ионовой прошел турнир по волейболу среди молодежи. За победу боролись 4 команды, лучший результат у «Dungeon Masters», на II место вышла команда «Шкала», III место у «Камикадзе Team».

На этой неделе 16 августа пройдет турнир по футболу среди молодежи, посвященный Дню физкультурника. Организует и проводит мероприятие инструктор по спорту Николай Орлов. Он отмечает, что поздравлять с этим праздником можно не только спортсменов, но и учителей физкультуры, инструкторов по спорту, а также всех сторонников активного образа жизни.

 



Обратная связь