СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Спортивный «Антиснежный десант»

«Антиснежный десант» в лице сотрудников Спортивного центра «Физкультура и здоровье» высадился во дворе дома 17 по Алтайской улице. Представители физкультуры сменили спортивный инвентарь на уборочный. Взяв в руки лопаты, они на время переквалифицировались в дворников, чтобы помочь руководителям Московского района справиться со снежной стихией и очистить от снега дворовые спортивные площадки.

 

 

Возглавили бригаду по уборке снега директор Спортивного центра Дмитрий Пыхов, начальник отдела спортивно-массовой работы Светлана Сухичева и начальник отдела ВФСК ГТО Тамара Глушкова.

 

За время работы «Антиснежный десант» убрал хоккейную коробку и спортивную площадку на Алтайской улице, д.17.  Теперь, пока снежная буря не накрыла город, жители этого двора смогут беспрепятственно выйти на лед, покататься на коньках и поиграть в хоккей, а любители других подвижных игр – сразиться в волейбол и футбол на соседней спортивной площадке. 

 См. больше фотографий



Обратная связь