СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Турнир по настольному теннису на проспекте Космонавтов

Пока пасмурная погода мешает занятиям на свежем воздухе, инструктор Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Роман Михайлов предложил подросткам из своей группы проверить мастерство в настольном теннисе. Турнир среди ребят в возрасте от 11 до 16 лет прошел в спортивном зале Центра физической культуры, спорта и здоровья на пр. Космонавтов, д.47.

Призовые места участники разыгрывали по олимпийской системе – каждая игровая встреча продолжалась до 11 очков, а проигравший выбывал из дальнейших соревнований.

Финальная игра завершилась со счетом 11:9, где лидером и, соответственно,  победителем турнира стала 15-летняя Елена Беглова. II место в соревнованиях занял Николай Алексейкин 12 лет.

По итогам игры за III место, завершившейся со счетом 11:6, «бронза» досталась Максиму Голубеву 16 лет. Призеры были награждены медалями и грамотами Спортивного центра «Физкультура и здоровье».



Обратная связь