СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района
Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

«Королевы» и «Богини» соревновались в Пулковском парке

6 марта в Пулковском парке состоялся спортивный праздник «А ну-ка, девушки!», посвященный Международному женскому дню. В нем приняли участие занимающиеся в группе скандинавской ходьбы у инструктора по месту жительства Спортивного центра «Физкультура и здоровье» Александры Везо.

Разделившись на две команды – «Королевы» и «Богини», представительницы старшего поколения приняли участие в веселых конкурсах. Например, в одном из них под названием «Солнышко» нужно было выложить лучики солнца цветными бумажными тарелочками вокруг обруча. В другом задании - «Самовар» - пробежаться вокруг расставленных на заданной дистанции фишек до самовара с масленичным шестом, снять с него баранку и вернуться к команде. В третьем конкурсе - «Платок всегда в моде» - участницам предлагалось продемонстрировать красивую и грациозную походку с русскими шалями на плечах, а в четвертом - «Русская баня» - выступить в роли парильщиков.

Затем участницы спортивного праздника совершили марш-бросок по аллеям парка со скандинавскими палками. Дистанция, которую прошли спортсменки, составила 1 километр.

Завершилось праздничное мероприятие чаепитием на свежем воздухе.



Обратная связь