СПб ГБУ "Спортивный центр "Физкультура и здоровье" Московского района

Сотрудники

Дмитрий Николаевич Пыхов
Директор
Дмитрий Николаевич Пыхов

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.15)

Любовь Васильевна Битковская
Заместитель директора по спортивно-массовой работе
Любовь Васильевна Битковская

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.44)

Сергей Николаевич Смирнов
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Сергей Николаевич Смирнов

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.45)

Светлана Валерьевна Сухичева
Начальник отдела спортивно-массовой работы
Светлана Валерьевна Сухичева

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.41)

Антонина Михайловна Костюк
Специалист отдела спортивно-массовой работы
Антонина Михайловна Костюк

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.41)

Татьяна Владимировна Семме
Специалист отдела спортивно-массовой работы
Татьяна Владимировна Семме

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.41)

Екатерина Александровна Мешкова
Специалист по информационно-технической работе
Екатерина Александровна Мешкова

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.42)

Надежда Алексеевна Андреева
Специалист отдела спортивно-массовой работы, Инструктор по месту жительства
Надежда Алексеевна Андреева

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.41)

пр. Космонавтов, д. 28, корп.1 (спортивный зал)

Московский пр., д. 202 (спортивная площадка)

Московский пр., д. 102, корп.2 (гимнастический зал)

Татьяна Генриховна Бердникова
Инструктор по месту жительства
Татьяна Генриховна Бердникова

Варшавская ул., д. 45 (спортивная площадка)

Новоизмайловский пр., д. 28, корп.3 (спортивная площадка)

Николай Алексеевич Орлов
Инструктор по месту жительства
Николай Алексеевич Орлов

Московский пр., д. 102, корп. 2 (спортивная площадка, спортивный зал)

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

Московский пр., д. 202 (спортивная площадка)

Юлия Сергеевна Будникова
Инструктор по месту жительтва
Юлия Сергеевна Будникова

Варшавская ул., д. 98 (скандинавская ходьба)

Новоизмайловский пр., д. 13, корп. 1 (спортивная площадка)

ул. Пилотов, д. 20 (спортивная площадка)

Новоизмайловский пр., д. 25 (спортивная площадка д/с №25)

 Евгений Иванович Арсентьев
Инструктор по месту жительства
Евгений Иванович Арсентьев

ул. Варшавская, д.44 (спортивная площадка)

Владимир Алексеевич Белевский
Инструктор по месту жительства
Владимир Алексеевич Белевский

ул. Алтайская, д. 11 (спортивная площадка)
Дунайский пр., д. 5 (спортивная площадка)

Александра Владимировна Везо
Инструктор по месту жительства
Александра Владимировна Везо

Пулковский парк (скандинавская ходьба)

ул. Варшавская, д. 98 (скандинавская ходьба)

ул. Варшавская, д. 94 (спортивная площадка)

Владислав Владимирович Галицын
Инструктор по месту жительства
Владислав Владимирович Галицын

ул. Пилотов, д. 20 (спортивная площадка)

Ирина Анатольевна Загряжская
Инструктор по месту жительства
Ирина Анатольевна Загряжская

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

ул. Пулковская, д. 11 (спортивный зал)

Ольга Сергеевна Ионова
Инструктор по месту жительства
Ольга Сергеевна Ионова

Московский пр., д. 202 (спортивная площадка)

ул. Фрунзе, д. 16 (спортивная площадка)

Константин Николаевич Капранов
Инструктор по месту жительства
Константин Николаевич Капранов

Московский парк Победы (скандинавская ходьба)

Витебский пр., д. 49, корп.2 (скандинавская ходьба)

Пулковский парк (скандинавская ходьба)

ул. Бассейная, д. 27 (спортивная площадка)

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

ул. Кузнецовская, д. 44 (спортивная площадка)

Глеб Александрович Мелентьев
Инструктор по месту жительства
Глеб Александрович Мелентьев

Московский пр., д.134 (спортивная площадка)

Московский пр., д. 102, к.2 (спортивный зал)

Роман Вячеславович Михайлов
Инструктор по месту жительства
Роман Вячеславович Михайлов

ул. Орджоникидзе, д. 61 (спортивная площадка)

ул. Алтайская, д. 13 (спортивная площадка)

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

Николай Олегович Мосягин
Инструктор по месту жительства
Николай Олегович Мосягин

ул. Бассейная, д. 27 (спортивная площадка)

Московский парк Победы (скандинавская ходьба)

Александра Евгеньевна Сергеева
Инструктор по месту жительства
Александра Евгеньевна Сергеева

Боулинг-клубы

Татьяна Анатольевна Скребкова
Инструктор по месту жительства
Татьяна Анатольевна Скребкова

5-й Предпортовый пр-зд, д. 8, корп. 5 (спортивный зал «Пулковец»)

Варшавская ул., д. 98 (спортивная площадка)

Варшавская ул., д. 45 (спортивная площадка)

Светлана Владимировна Смирнова
Инструктор по месту жительства
Светлана Владимировна Смирнова

Новоизмайловский пр., д. 13, корп. 1 (спортивная площадка)

Рафик Абдурахманович Таиров
Инструктор по месту жительства
Рафик Абдурахманович Таиров

ул. Пилотов, д. 20 (спортивная площадка)

Подъяблонская Мария Феликсовна
Инструктор по месту жительства
Подъяблонская Мария Феликсовна

Московский пр., д.184 (спортивная площадка)

Парк Авиаторов

Парк Победы Московского района

Евгений Алексеевич Евланов
Инструктор по месту жительства
Евгений Алексеевич Евланов

Московский пр.102-2 лит.А (спортивная площадка)

Владимир Иванович Титов
Инструктор по месту жительства
Владимир Иванович Титов

Московский пр., д. 102, корп. 2 (спортивная площадка, спортивный зал)

Марк Михайлович Вайнштейн
Инструктор по месту жительства
Марк Михайлович Вайнштейн

пр. Космонавтов, д. 28, корп. 1 (спортивный зал)

Виктория Александровна Кузьмина
Инструктор по месту жительства, Специалист, осуществляющий организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий
Виктория Александровна Кузьмина

пр. Космонавтов, д.28, к.1 (спортивный зал)

Московский пр., д.102-2, лит.А 

Борис Абрамович Ратушный
Инструктор по месту жительства
Борис Абрамович Ратушный

Московский парк Победы (группа ОФП)

Дмитрий Валерьевич Павлов
Инструктор по месту жительства
Дмитрий Валерьевич Павлов

пр. Космонавтов, д. 42 (спортивный зал)

Пулковский парк (легкая атлетика)

 Тамара Яковлевна Глушкова
Начальник отдела ВФСК ГТО
Тамара Яковлевна Глушкова

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.40)

Марина Витальевна Карпова
Специалист отдела ВФСК ГТО
Марина Витальевна Карпова

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.40)

Сергей Васильевич Сухичев
Специалист отдела ВФСК ГТО
Сергей Васильевич Сухичев

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.40)

Евгения Олеговна Иванова
Специалист отдела ВФСК ГТО
Евгения Олеговна Иванова

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.40)

Светлана Валерьевна Лебедева
Специалист по кадрам
Светлана Валерьевна Лебедева

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.43)

Любовь Борисовна Литвинова
Главный бухгалтер
Любовь Борисовна Литвинова

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.14)

Анастасия Юрьевна Орлова
Бухгалтер
Анастасия Юрьевна Орлова

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.13)

Юрий Николаевич Лебедев
Инженер отдела по эксплуатации и текущему ремонту
Юрий Николаевич Лебедев

Московский пр., д.102-2, лит.А (каб.46)



Обратная связь