Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Скорей на стадион, ура! Нас ждет любимая игра

24 сентября на стадионе «Московский» по адресу Московский проспект, дом 102, корпус 2, литера А прошло физкультурное мероприятие по мини-футболу на призы Спортивного центра «Физкультура и здоровье». Турнир проходит уже шестой год. Началось мероприятие с регистрации участников, построения и приветствия.

В возрастной группе 11 – 13 лет победила команда под руководством инструктора по спорту Владимира Белевского «Дядя Вова», на II место вышла команда инструктора Татьяны Бердниковой «Чемпионы», на III место вышла команда из Авиагородка  инструктора Владислава Галицына «Пулково».

Инструктор по спорту Владимир Белевский: «Ехали на турнир, волновались. В прошлом году мы были третьи, и приехали эти же соперники. Но по игре схватили кураж, и пошли голы, пошел процесс. Ребята были очень собраны, не допускали ошибок. Выиграли! Все довольны и родители и дети, все счастливы!»

Среди футболистов 14 – 16 лет лучшими стали команды из Авиагородка под руководством инструктора по спорту Рафика Таирова «Взлет» и «Пулково», у них I и II место. На III месте оказалась команда инструктора Татьяны Бердниковой «Метеор».

Руслан Абзалов – капитан команды «Взлет»: «Игра шла легко, турнира очень ждали, хотелось победить, борьба была до последнего, мы довольны!»

В возрастной категории от 17 до 24 лет победила команда «Офсайда нет» инструктора Ольги Ионовой, II место заняла команда Санкт-Петербургского техникума отраслевых технологий, финансов и права, III место у команды инструктора Романа Михайлова «FC FAMILY».

Всего в этот день на поле вышли более 150 футболистов. Команды – победители получили заслуженные грамоты, медали и приятные призы – термокружки.